Тендер: Выполнение работ по замене трубопровода водоотведения очистных сооружений
Начальная цена
1 163 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
08.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600011326000022
- РТС-Тендер 0123600011326000022
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 05:55 - 08.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.10.2026
Документация
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 29.06.2026
- Приложение № 1.1 Обоснование НМЦК (метод).docx 25 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК (смета).pdf 625 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 402 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки прав.docx 260 КБ
- Приложение № 3.1 Дефектная ведомость.pdf 93 КБ
- Приложение №4 Требование к содержанию заявки.doc 112 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 632,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса