Тендер: Устройство тротуара
Начальная цена
2 710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Харбалах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300010226000001
- РТС-Тендер 0116300010226000001
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 08:57 - 06.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 29.06.2026
- смета проекта.pdf 1.52 МБ
- Проект контракта тротуар.docx 61 КБ
- ООЗ тротуар.docx 51 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 38 КБ
- Информационная карта.docx 39 КБ
- эскиз тротуара.pdf 1.29 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса