Тендер: Работы по ремонту придомовых проездов ул. Звездная, 30, 30/1, до жилого дома 7/30
Начальная цена
18 609 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000050
Документация
- 03.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0138300000417000050-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0138300000417000050-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0138300000417000050-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0138300000417000050-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0138300000417000050-2 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0138300000417000050-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- ДАЭФ работы по ремонту придомовых проездов ул.Звездная, 30
- Приложение к извещению
- Приложение 3 к ДАЭФ-рекомендуемые формы
- ДАЭФ работы по ремонту придомовых проездов ул.Звездная, 30 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.03.2017
- ДАЭФ работы по ремонту придомовых проездов ул.Звездная, 30.zip
- Приложение к извещению.zip
- Приложение 3 к ДАЭФ-рекомендуемые формы.zip
- ДАЭФ работы по ремонту придомовых проездов ул.Звездная, 30 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0138300000417000050.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса