Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на условиях под ключ по объекту: Стадион с теплым легкоатлетическим манежем
Начальная цена
436 499 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский район, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917000511
Документация
- 03.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0116200007917000511-4 (Печатная форма)
- 20.03.2017
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение
- 14.03.2017
- tender-0116200007917000511.doc 3 КБ
- 1. ПСД Стадион Амга - разделен на тома.part01.rar
- 1. ПСД Стадион Амга - разделен на тома.part02.rar
- 1. ПСД Стадион Амга - разделен на тома.part03.rar
- 1. ПСД Стадион Амга - разделен на тома.part04.rar
- 1. ПСД Стадион Амга - разделен на тома.part05.rar
- 9. Экспертиза_положительнаяpart1.rar
- 10. Экспертиза_положительнаяpart2.rar
- 11. Экспертиза_положительнаяpart3.rar
- 12. Экспертиза_положительнаяpart4.rar
- 13. Экспертиза_положительнаяpart5.rar
- 14. Экспертиза_положительнаяpart6.rar
- 4. ГПР_оплаты__стадион.xlsx
- 5. ГПР_стадион.xlsx
- 7. Банковская_гарантия_2017.docx
- 8. Сметы.rar
- Приложение №5 к описанию объекта закупки_требования к исп товарам.doc
- Часть 2 Описание_объекта_закупки.docx
- Часть 3 ОНМЦК.tif
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 4 Проект_ГК.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса