Тендер: Выполнение работ по содержанию дорожной инфраструктуры
Начальная цена
7 786 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018926000026
- ЕЭТП Росэлторг 0120300018926000026
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.11.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол уклонение 19 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 09.07.2026 ППУ20_1 9 КБ
- 07.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 17 КБ
- 25.06.2026
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Приложение 4 - Проект контракта послед.docx 207 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Приложение 3 - Требования и инструкция.docx 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 868,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса