Тендер: Поставка расходных медицинских материалов, изделий
Начальная цена
1 309 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100030126000130
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030126000130
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 04:33 - 03.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 68 КБ
- 04.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 26.06.2026
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 68 КБ
- 25.06.2026
- НМЦК.xlsx 24 КБ
- Проект контракта ЗК-312.26.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 32 КБ
- Приложение к извещению.doc 100 КБ
- Инструкция.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 092,9 ₽
Обеспечение контракта
65 464,6 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса