Тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области
Начальная цена
2 658 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, станция Ольгохта; Смидовичский район, село Партизанское
,
Еврейская АО
Завершён
02.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300005826000016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300005826000016
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 03.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 46 КБ
- 25.06.2026
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ 2 658 845,63.xlsx 105 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ КОНТРАКТА 2 658 845,63.docx 17 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА 2 658 845,63.docx 184 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ 2 658 845,63.xlsx 105 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 2 658 845,63.docx 144 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ 2 658 845,63.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 588,5 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса