Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
7 495 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2026 09:56
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300023526000004
- 44-ФЗ ЕИС 0316300023526000004
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2026 09:56
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.12.2026
Документация
- 04.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 25.06.2026
- обоснование НМЦК (2).docx 21 КБ
- Проект МК (1).docx 67 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (1) (1).docx 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок.docx 21 КБ
- Дефектна ведомасть Чульман.pdf 2.04 МБ
- Смета Чульман.pdf 9.56 МБ
- проект ДШИ изм.pdf 2.85 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 956,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса