Тендер: Поставка систем внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающихся, нестерильных
Начальная цена
4 592 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001585
- РТС-Тендер 0847500000926001585
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 02:26 - 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 06.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 25.06.2026
- Обоснование НМЦК 450.xlsx 31 КБ
- Проект контрактa (58).docx 36 КБ
- Описание объекта закупки (9).xlsx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-06-24T170417.293 (1).docx 25 КБ
- Дополнительная информация к извещению - 2026-06-24T170418.543.docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 841 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 921,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса