Тендер: Услуги медицинских лабораторий
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 04.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 128 КБ
- 25.06.2026
- ОНМЦК (лабораторные иследования).xls 37 КБ
- Проект контракта по Услугам .docx 67 КБ
- ООЗ - Иследование гриппы.docx 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса