Тендер: Обустройство Площади победы
Начальная цена
2 029 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Жилинда
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2026 21:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023426000007
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2026 21:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 25.06.2026
- Прил 2. ОНМЦК.xls 32 КБ
- Приложение 3 к контракту. Ведомость объемов конструктивных решений.xlsx 14 КБ
- Приложение 2 к контракту. Смета контракта (2).xlsx 16 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 60 КБ
- Прил 1-2 см. №07-01-02 Площадки.xlsx 32 КБ
- Прил 1-1 ООЗ Ведомость работ.xlsx 16 КБ
- Прил 1-2 см. №07-01-03 Вертикальная планировка.xlsx 20 КБ
- Прил 1-3 Эскизный проект.pdf 1.83 МБ
- Прил 1. ООЗ.docx 27 КБ
- Прил 1-2 см. №07-01-01 Обустройство площади.xlsx 57 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 39 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок. (2).docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 295,0 ₽
Обеспечение контракта
101 475,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса