Тендер: Поставка расходных медицинских материалов, изделий
Начальная цена
6 313 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100030126000185
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030126000185
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 09:28 - 06.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 10.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 06.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 15:58. РТС-Тендер 18 КБ
- 30.07.2026
- НМЦК ЭА-335-26.xlsx 24 КБ
- Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 357 КБ
- 07.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 03.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 25.06.2026
- НМЦК ЭА-335-26.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки..docx 73 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- Инструкция.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 1.03 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 133,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса