Тендер: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, АПИКСАБАН, ДОКСИЦИКЛИН, КАРВЕДИЛОЛ
Начальная цена
169 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300089426000066
- 44-ФЗ ЕИС 0320300089426000066
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 07:32 - 03.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.06.2027
Документация
- 07.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 26.06.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта - 2026-06-26T113306.007.xlsx 32 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 87 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) - 2026-05-19T081653.736.docx 25 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП продукции товара (4) (35) (1).docx 36 КБ
- 1875new - КАРВЕДИЛОЛ.pdf 81 КБ
- 1875new - АПИКСАБАН.pdf 81 КБ
- 1875new - АМОКСИЦИЛЛИН КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА.pdf 81 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса