Тендер: Ремонт и демонтаж детских площадок
Начальная цена
1 681 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000126000789
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000126000789
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 06:50 - 03.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.09.2026
Документация
- 04.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 223 КБ
- 26.06.2026
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 71 КБ
- Приложение №1 к НМЦК. Локальный сметный расчет.pdf 38.27 МБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 194 КБ
- Приложение №1 к ООЗ. Дефектная ведомость.pdf 1.14 МБ
- Приложение №2 к ООЗ. Ведомость объемов работ.pdf 3.09 МБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание) (19).docx 29 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Извещение 0116300000126000789.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 815,9 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса