Тендер: Вальпроевая кислота, Варфарин, Верапамил, Гидроксихлорохин, Гидрохлоротиазид, Дигоксин, Инсулин-изофан (Человеческий генно-инженерный), Карведилол, Нитроглицерин, Нифедипин, Пентоксифиллин, Преднизолон, Пропранолол, Ривароксабан, Фуросемид, Эналаприл
Начальная цена
472 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200027926000203
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027926000203
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 07.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 26.06.2026
- ОНМЦК.xlsx 59 КБ
- Проект контракта.doc 308 КБ
- Описание объекта закупки.doc 149 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП.doc 131 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.doc 94 КБ
- Инструкция.docx 15 КБ
- Уведомления.zip 1.26 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 114 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса