Тендер: Рулон марлевый тканый
Начальная цена
289 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300075826000068
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075826000068
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 06:02 - 03.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2027
Документация
- 03.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 26 КБ
- 26.06.2026
- онмцк бинт.xlsx 20 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 75 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 26 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- Инструкция мед. изделия.docx 27 КБ
- 1875new 3.pdf 84 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.docx 36 КБ
- 1875new 2.pdf 84 КБ
- 1875new 1.pdf 82 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса