Тендер: Выполнение работ по покраске пирса в ландшафтно-парковой зоне ДВФУ о. Русский, не входящей
Начальная цена
899 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001326000061
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001326000061
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 06.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 26.06.2026
- Прил. № 2 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Прил. № 4 Проект контракта.docx 83 КБ
- Прил. № 1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Прил. № 3 Требование к заявке участника.docx 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса