Тендер: Выполнение работ по замене сетей водоотведения
Начальная цена
2 727 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
06.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600011326000019
- РТС-Тендер 0123600011326000019
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 03:02 - 06.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.10.2026
Документация
- 07.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 06.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 26.06.2026
- Приложение №1.1 Обоснование НМЦК (выбор метода).docx 25 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.pdf 475 КБ
- Приложение №2 Проект контракта.docx 411 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 262 КБ
- Приложение №3.1 Дефектная ведомость.pdf 84 КБ
- Приложение №4 Требование к содержанию заявки.doc 112 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 278,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса