Тендер: ПЕРТУЗУМАБ
Начальная цена
1 138 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000826003500
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826003500
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 02:16 - 08.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.07.2027
Документация
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 26.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 20 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 78 КБ
- ООЗ.docx 32 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Уведомление 1875.pdf 78 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 383,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса