Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
95 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200003926000143
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003926000143
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 18.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.07.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 95 КБ
- 07.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 01.07.2026
- ответ-2 667 КБ
- 1677790 Разъяснения от 29.06.2026 63 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 26.06.2026
- 4. ОНМЦК строймат.xls 44 КБ
- 5. Проект контракта.docx 70 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- 1. Требования к содержанию и составу заявки.docx 36 КБ
- 3. Инструкция.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 70 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса