Тендер: ОКПД2 27. 12. 10. 110 Поставка вакуумных выключателей
Начальная цена
1 732 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616141766
- ЕЭТП Росэлторг 32616141766
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 16:00 - 10.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Уведомление о внесении изменений №7 к лоту 155.1.pdf 95 КБ
- Протокол ВП № П 5.1.1-344.pdf 145 КБ
- Протокол ВП № П 5.1.1-344.pdf 146 КБ
- 18.08.2026
- Уведомление о внесении изменений №6 к лоту 155.1.pdf 97 КБ
- Протокол РП-2ч №399.pdf 67 КБ
- 11.08.2026
- Уведомление о внесении изменений №5 к лоту 155.1.pdf 96 КБ
- 03.08.2026
- Протокол 1 частей по лоту 155.1 №314.pdf 96 КБ
- 02.08.2026
- Уведомление о внесении изменений №4 к 155.1.pdf 96 КБ
- 27.07.2026
- Уведомление о внесении изменений №3 к 155.1.pdf 96 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 10:37. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 04.07.2026
- ДоЗ_155.1_июнь_вер.3.zip 600 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2 к 155.1.pdf 101 КБ
- Ответ №2.pdf 95 КБ
- Ответ_32616141766_155493450.docx 8 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 18:03. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 29.06.2026
- ДоЗ_155.1_июнь_вер 2.zip 625 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 к 155.1.pdf 96 КБ
- Запрос-ответ №1 26 06 2026 .pdf 90 КБ
- 24.06.2026
- ДоЗ 155.1 06.2026.zip 625 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса