Тендер: Оказание услуг по проведению периодического мед. осмотра в центре профпатологии для работников, занятых на работах во вредных и (или) опасных условиях труда (подклассы 3. 1-3. 4 класс 4) при стаже 5 лет (вн. код 265)
Начальная цена
247 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143926000053
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143926000053
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 03.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 17 КБ
- 02.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 20 КБ
- 24.06.2026
- Пр.№3 Обоснование НМЦК (вн.код 265).docx 23 КБ
- Пр.№2 Проект контракта (вн.код 265).docx 56 КБ
- Пр.№1 Описание объекта закупки (вн.код 265).docx 36 КБ
- Пр.№4 Требования к содержанию и составу заявки (вн.код 265).docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 474,1 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса