Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
86 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317002580
Документация
- 22.11.2017
- вторая 2580.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2017 №0123200000317002580-3 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0123200000317002580-2 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- первая 2580.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0123200000317002580-1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- ДЭА 5600 хлорамбуцил.doc 468 КБ
- ДЭА 5600 хлорамбуцил.doc (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса