Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
2 113 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000299
Документация
- 25.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2017 №0320200027917000299-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2017 №0320200027917000299-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2017 №0320200027917000299-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2017 №0320200027917000299-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2017 №0320200027917000299-3 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2017 №0320200027917000299-1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.11.2017
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса