Тендер: Оказание услуг по вывозу и термическому уничтожению органических операционных отходов
Начальная цена
3 288 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000146
Документация
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0147200000919000146-4 20 КБ
- Протокол_№_0147200000919000146-1.doc 152 КБ
- 01.04.2019
- tender-0147200000919000146.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0147200000919000146
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект ГПД.doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 889,0 ₽
Обеспечение контракта
164 448,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса