Тендер: Поставка расходных материалов для обеспечения лечебного процесса
Начальная цена
1 734 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
15.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125517000094
Документация
- 18.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0320300125517000094-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0320300125517000094-4 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- ответ на запрос 632552 (Печатная форма)
- ответ на запрос 632552
- 07.12.2017
- Документация.doc 272 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 254 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК бинт.xlsx 26 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 44 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0320300125517000094.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса