Тендер: Поставка корма для животных (масло подсолнечное и его фракции, рафинированное)
Начальная цена
34 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100002519000012
Документация
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0347100002519000012-4 20 КБ
- Протокол масло скан.pdf 116 КБ
- 16.04.2019
- tender-0347100002519000012.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0347100002519000012 29 КБ
- Извещение масло для ЦКС.doc 115 КБ
- ДЭА продукты ЦКС масло.doc 295 КБ
- Часть 6 - Обоснование НМЦК масло.doc 51 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 738,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса