Тендер: приобретение средств индивидуальной защиты (маски лицевые защитные одноразового использования, перчатки нитриловые неопудренные)
Начальная цена
30 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
06.11.2020 00:00
Документация
- 10.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2020 №0823600003520000018-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 26.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2020 №0823600003520000018 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2020 №0823600003520000018 5 КБ
- Обоснование НМЦК_средства защиты.xls 40 КБ
- ДЭА - средства защиты.doc 563 КБ
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Амурской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса