Тендер: Поставка бактериофагов, диагностикумов и сывороток для бактериологической лаборатории
Начальная цена
218 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100001316000021
Документация
- 19.03.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).doc
- 15.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2016 №0823100001316000021-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 13.03.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0823100001316000021-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0823100001316000021-2
- 04.03.2016
- 021 Расходник СМП.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2016 №0823100001316000021 (Печатная форма)
- 021 Расходник СМП 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса