Тендер: Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
Начальная цена
477 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2020 №0316300016520000004-4 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0316300016520000004-3 (Печатная форма)
- 15.03.2020
- Извещение об отмене документа №0316300016520000004-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0316300016520000004-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0316300016520000004-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Печатная форма 37 КБ
- документация куры 2020.docx 127 КБ
- Печатная форма 11 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 680,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса