Тендер: Выполнение работ по замене участка теплотрассы протяженностью 165 метров
Начальная цена
2 615 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
09.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002526000143
- РТС-Тендер 0123600002526000143
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 05:32 - 09.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 13.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 02.07.2026
- СМЕТА.docx 83 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Приложение №4Проект Контракта сети Ивановка.docx 296 КБ
- Форма графика производства работ.docx 13 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки сети.docx 34 КБ
- Схема.docx 1.55 МБ
- Доп.требования позиция 15 по модернизации обьектов ЖКХ.docx 18 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки по модернизации обьетов ЖКХ.docx 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 157,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса