Тендер: Оказание услуг по описанию исследований с помощью телемедицинских технологий
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101526000373
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101526000373
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 36 КБ
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 03.07.2026
- Проект контракта 128 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 36 КБ
- 02.07.2026
- ОНМЦК оказание услуг.xls 38 КБ
- Проект контракта по Услугам .docx 67 КБ
- ТЗ КТ рентген.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса