Тендер: Полуавтоматический сварочный аппарат
Начальная цена
215 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100005826000023
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005826000023
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 09:51 - 10.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 13.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 02.07.2026
- Приложение 2 Обоснование Сварка.xlsx 34 КБ
- Приложение 4 Проект контракта Сварочник.docx 103 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки Сварочник.docx 22 КБ
- Приложение 3 Требования к составу заявки Сварочник.docx 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса