Тендер: Поставка автоматического испытательного пресса
Начальная цена
1 111 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Птичник
,
Еврейская АО
Завершён
10.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2026
Документация
- 14.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 02.07.2026
- Обоснование НМЦК.docx 73 КБ
- Проект контракта .docx 77 КБ
- Описание объекта закупки .docx 69 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 558,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса