Тендер: Расходный материал к Аппарату для аутотрансфузии крови Cell Saver Elite+ (Заводские номера 25B179SPG Год выпуска 2025) (производитель Хемонетикс Корпорейшн, США, РУ № РЗН 2017/6198 от 29. 12. 2023)
Начальная цена
309 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616170918
- 223-ФЗ ЕИС 32616170918
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 17:00 - 10.07.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 13.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол подведения итогов 32616170918.pdf 169 КБ
- 7562990d-0df6-4f00-ad42-acce3b3d62a0.docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32616170918.pdf 154 КБ
- 13.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 32616170918.pdf 142 КБ
- 02.07.2026
- Проект договора.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия) ВКРД3.docx 34 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 41 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса