Тендер: Выполнение работ по ремонту участка дороги ул. Ленинской
Начальная цена
10 464 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_32.docx 23 КБ
- 02.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2021 №0120300008821000026-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2021 №0120300008821000026-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_29.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0120300008821000026-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0120300008821000026
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0120300008821000026 24 КБ
- Другое.. 17 КБ
- Другое..
- Проект контракта 213 КБ
- Другое.. 15 КБ
- Техническое задание 72 КБ
- Документация о закупке
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Квитанция от 18.02.2021. №474115 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0120300008821000026"
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
104 641,0 ₽
Обеспечение контракта
523 207,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса