Тендер: ОКПД2 26. 51. 45. 190 Поставка цифрового миллиомметра
Начальная цена
151 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616168558
- 223-ФЗ ЕИС 32616168558
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 16:00 - 22.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026 - 31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол РП ВП П 5.1.1 310.pdf 108 КБ
- 15.07.2026
- ДоЗ 3148.1-2.zip 389 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 93 КБ
- Изменения от 15.07.2026 08:42. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 10.07.2026
- Уведомление о внесении изменений 1 УВ1 3148.1.docx 15 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 10:35. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 01.07.2026
- ДоЗ 3148.1.zip 384 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса