Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
355 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.11.2019 №0220100004019000049-2 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.11.2019 №0220100004019000049-2
- 03.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0220100004019000049-1 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0220100004019000049-1
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме бумага.doc 89 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0220100004019000049 20 КБ
- Аукционная документация бумага.docx 121 КБ
- Обоснование НМЦК на сайт.xlsx 19 КБ
- Проект ГК бумага.docx 35 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 550,0 ₽
Обеспечение контракта
17 752,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса