Тендер: Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Начальная цена
18 178 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000826003552
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826003552
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 229 КБ
- 14.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 61 КБ
- 11.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 20 КБ
- 04.07.2026
- Описание объекта закупки 48 КБ
- Другое.. 39 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 12:47. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 97 КБ
- 30.06.2026
- ОНМЦК.xls 41 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 23 КБ
- Декларация отсутствия факта производства в РФ.docx 35 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 229 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 96 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
181 782,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса