Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре и охранной сигнализации зданий
Начальная цена
335 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616160543
- ЕЭТП Росэлторг 32616160543
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 17:00 - 07.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Итоговый протокол 1 32616160543.pdf 136 КБ
- 30.06.2026
- Извещение о запросе котировок (МСП).doc 365 КБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 121 КБ
- Раздел 7. Техническое задание.docx 78 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦ договора.docx 30 КБ
- Раздел 8. Расчет НМЦ договора.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса