Тендер: Оказание услуг повышения квалификации
Начальная цена
94 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 29 КБ
- 30.06.2026
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 42 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА) 13.01.2026.docx 47 КБ
- Информационная карта16580031.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта)
- Приложение № 4. ПК.docx (Проект государственного контракта)
- Извещение. ТЭК-Торг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 421,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса