Тендер: Поставка беспилотных летательных аппаратов и комплекта аксессуаров к ним
Начальная цена
4 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000326001232
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123200000326001232
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 21 КБ
- 06.07.2026
- разъяснения 1232 47 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 30.06.2026
- обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- проект контракта.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требования к заявке.docx 71 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 67 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 800,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса