Тендер: Компьютеры и периферийное оборудование
Начальная цена
1 455 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.07.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400000426000116
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000426000116
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 65 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 13.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 10.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 06.07.2026
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Уведомление об отсутствии товара в РРПП №2.pdf 91 КБ
- Уведомление об отсутствии товара в РРПП №3.pdf 89 КБ
- 03.07.2026
- Ответ на запрос № 179721 для 0320400000426000116 15 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 30.06.2026
- Обоснование НМЦК.docx 47 КБ
- Типовой контракт (Приложение N 3 к приказу Министерства промышленности и торговли РФ от 7 апреля 2020 г. N 1152).docx 42 КБ
- Уведомление об отсутствии товара в РРПП №2.pdf 85 КБ
- Уведомление об отсутствии товара в РРПП №3.pdf 88 КБ
- Уведомление об отсутствии товара в РРПП №4.pdf 91 КБ
- Уведомление об отсутствии товара в РРПП №1.pdf 90 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (с учетом ПП 1875).docx 27 КБ
- Декларация факта отсутствия в РРПП закупаемого товара (ограничение).doc 29 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 61 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 558,8 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса