Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
449 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030126000192
- РТС-Тендер 0320100030126000192
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 07:14 - 08.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 30.06.2026
- НМЦК ЭА-339-26-ремонт-УЗИ-замена-датчика.xlsx 15 КБ
- Контракт ЭА-339.26 проект.docx 44 КБ
- описание работ ремонт УЗИ Vivid T8.docx 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 33 КБ
- Инструкция (5).docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса