Тендер: Поставка лекарственных препаратов (магния сульфат, аминокапроновая кислота, тиамин, пиридоксин, цианокобаламин)
Начальная цена
172 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008326000081
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008326000081
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 30.06.2026
- НМЦК (магний, аминокапронка, витамины В).docx 77 КБ
- Извещение (магний, аминокапронка, витамины В).doc 562 КБ
- ООЗ (магний, аминокапронка, витамины В).docx 22 КБ
- Извещение (магний, аминокапронка, витамины В).doc 562 КБ
- Извещение (магний, аминокапронка, витамины В).doc 562 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса