Тендер: выполнение работ по текущему ремонту коридора 3 этажа и устройство потолка холла 5 этажа
Начальная цена
1 975 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100006926000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006926000003
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 133 КБ
- 30.06.2026
- Обоснование НМЦК (1).docx 14 КБ
- Приложение №2 ЛСР ОНМЦК.pdf 8.11 МБ
- Проект Контракта.docx 41 КБ
- Приложение №1 ООЗ.pdf 2.09 МБ
- Описание объекта закупки.doc 72 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 36 КБ
- Извещение об электронном аукционе.doc 133 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 758,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса