Тендер: Ремонт тепловой сети ул. Жужжалкина 100 п. м
Начальная цена
2 939 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
08.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600005926000059
- 44-ФЗ ЕИС 0123600005926000059
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 10:45 - 08.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 30.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение № 2 Обоснование нмцк.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 Муниицпальный контракт проект — копия.docx 322 КБ
- Приложение № 1 Описание обьекта закупки .docx 186 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявок.doc 83 КБ
- Смета.xlsx 106 КБ
- Приложение № 6 к Муниципальному контракту (форма ГПР) (3).xlsx 17 КБ
- ВОР.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 396,8 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса