Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
2 613 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008226000361
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008226000361
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 09:11 - 09.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.10.2026
Документация
- 13.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 21 КБ
- 30.06.2026
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 3.1 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 3 МБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 131,4 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса