Тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования
Начальная цена
47 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.07.2026 07:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000726000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100000726000006
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 07:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 14 КБ
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 30.06.2026
- НМЦК телеком оборудование.xlsx 16 КБ
- Проект ГК поставка телеком.docx 136 КБ
- ТЗ (телеком).docx 37 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 24 КБ
- Извещение телеком.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса