Тендер: Выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства: "Реконструкция сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения для подключения объекта ФОК МОАУ СОШ №6 города Свободного" (участок сети тепловодоснабжения от Т. 1 до ТК-38)
Начальная цена
42 287 954 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
09.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007926000276
- РТС-Тендер 0123300007926000276
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 04:26 - 09.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.12.2026
Документация
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 01.07.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.zip 65 КБ
- Приложение № 2 Проект Контракта.zip 616 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- приложение №4 Требования к заявке.docx 36 КБ
- приложение №5 Дополнительные требования к участникам закупки (1).doc 66 КБ
- Проектная документация.zip.001 14.31 МБ
- Проектная документация.zip.002 14.31 МБ
- Проектная документация.zip.004 14.31 МБ
- Проектная документация.zip.003 14.31 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
845 759,1 ₽
Обеспечение контракта
12 686 386,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса